Лена Смирнова

вам для отношений нравятся (нравились) люди какого примерно веса и роста ?

да, многие скажут (и это - правильно) что не в кг и см счастье, но всё же -- у жирного карлика шансов меньше чем у 175 см роста и 80 кг веса мужчины

Илья Горинов

О, господи!!!! Какая разница то, как выглядит человек, если он тебе приятен на ментальном плане?

Белла Гусейнова

Жирный карлик может уметь зарабатывать деньги, иметь 20 см кол и хорошо заниматься любовью, быть ласковым и нежным, а обычный 175/80 - пить пиво с друзьями, быть быдлом и пахабником

Анжелика Поддубная

Для меня самое сексуальное в мужчине - интеллект, а он от внешних параметров не зависит.

Николай

у жирного карлика очень хорошие шансы, хоть расслабишься

Альфия Левина

Главное - это суть (сущность) , а не внешность !

Кирилл Перелыгин

вес не более 55 кг, остальное произвольно.

Александра Амерьянц

мне нравится все усредненное-не слишком высокий, не накачанный, но и не маленький дрыщ. Обычное телосложение в общем. Кстати, красивые ноги приветствуются ))

Кай Романо

Та, которая мягко ступает... )

Аня Алексеева

Чтоб был выше меня на см. -30.А кг. -от 40-до 50.

Наталья Снеткова

ниже меня и легче меня ...