Оксана Шакирова

Работаю в магазине зам. управляющем и предложили 2-ю ставку зам. управл. +0.5 чтобы закрыть

Всем привет, и спс за ответ я работаю в магазине одежды зам. управляющего и мне предложили 0.5 ставки 2-го зама так как его нету, мне должны доплачивать и сколько з. п выйдет если у меня з. п в час 160руб с вычетом НДФЛ, отработал 276часов, норма часов в месяц 186ч. остальное идет как совместительству 0.5ставки 2-го зама. всем большое спс за помощь.

Полина Фролова

Что-то мало тебе платят. И чем ты там управляешь?