Арнольд

Кто может подсказать хороший аниме сериал "этти"?

Андрей Загребаев

Мне понравились вот такие: Князь тьмы, сатана на подработке, бездомный бог и самое шикарное это Стальной алхимик: Братство!!!))

Мурат

может это аниме уже затерли, но я скажу: Наруто, аватар: Легенда об Аанге, аватар: Легенда о Корре (продолжение)

Юлия Студеникина

поцелуй сестер, извращенка со вторым размером

Аркадий Подгорный

Мне нравятся аниме мультик "Х

Ma
Marian

Адепт святого знака 😄

Роман Комаровский

"У меня мало друзей"

Анатолий Быков

Иназума 11 суперский аниме сериал

Ай
Айгуль

Для кого хороший)
Для кого отстой вообще.. .

50% на 50%

Я хотя вообще его не смотрю)

Игорь Овчаренко

фу какой ужас ...Лучше бы что нибудь типа "Призрака в Доспехах" посмотрели 🙂

Иришка Анадо

ПРОСТИТЕ ЛЮБИТЕЛИ аниме !!!НО МОЁ МНЕНИЕ ЭТО ГАВНО

Иван

Советую Иназума 11

Алексей

старшая школа демонов, но это реально на любителя. . и школа мертвяков

Сергей. Покатов.

Не знаю, понравятся ли вам эти аниме: Чобиты, Невероятная Нанако.

Миша Гавриков

Лига легенд (кстати я вчера затащил за всех хоть мне и попалась команда крабов! 11)

Аркадий Мешков

Наруто, лига лигенд и так далие но я люблю мстителей в аниме детяльный прикдючениях с азартными играми и эротикой, но смотреть как мая тима ни тащит просто пиздец я ебал мамку, ну прост задолбало, дрочу на анимешки все всем пока я пащил спать пака пайду пакушаю