Сергей Шмагин

Как А. Пушкин сочинял стихи?

Мажинова Оксана

Пушкин сочинял стихи, постоянно и в тиши! С детства видимо ему, няня пела одному! Сказки он со слов писал, также оды сочинял, помогал ему весь свет, ведь Великий был поэт....

Олег Семенов

легко наверное. такие стихи в напряженном состояние не рождаются

Дима Пирский

под действием МУЗЫ)

Фаррух Юлдашев

Не поднимайте гвалт о краже
И шум об авторских правах:
Способна мысль одна и та же
Родиться в разных головах.

Elvisa Suleymanova

Допивался до белой горячки и писал все что при этом пришло в голову

Елена Морозова

с детства учил русский язык

Сергей

ТОчно так же, как и я. . Но у меня не было Арины Родионовны )) И кудрявых волос.. . на голове))

Юлия

Примерно так!)

Вячеслав

как не знаем…. но что.... умел и мог… это мы проверяли…. Ага))

Re
Renat

ему голоса нашёптывали