Оганнес Джинанян

подскадите уютный семейный новогодний фильм типа семьянин один дома и тп

ой извините не в ту категорию) ну может и в этой подскажете?)

Lilian Stratulat

Обязательно прям новогодний? Вон в "Иронии судьбы" о новом годе за две серии только упоминание.
Ну если "Майор Пейн" не подойдёт, тогда "Звёздная пыль". Ну или "32 декабря". У меня на праздники много работы. Я фильмы либо ещё не могу смотреть, либо уже не могу.

Татьяна Имамгулиева

"Четвёртое желание", "Привет с Марса" - наши фильмы.

Эльмир Мамедов

трудный ребенок, бетховен

Светлана Яковлева

Я очень люблю фильм "Реальная любовь" смотрю как раз каждый год ближе к новогодним праздникам. Очень хороший фильм. И актерский состав там. . Лиам Ниссон, Хью Грант, Кира Найтли, Мартин Фримен, Элиша Катберт, Роуэн Аткинсон, Дениз Ричардс, Эндрю Линкольн, Клаудиа Шиффер

Давид Санадзе

Посмотри обязательно ХРОНИКИ НАРНИИ, конечно это не новогодний фильм, но стоит посмотреть
Заметка: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ, СОСТОИТ ИЗ ТРЁХ ЧАСТЕЙ,
СМОТРЕТЬ ВСЕМ И ВСЕ СЕРИИ

Нурланltnurik

"Пока ты спал" , от него правда так по-новогоднему уютно)