Оля Ли

Если прощлое стоит между тобой и твоим настоящим?

Гульнура

нужно отбросить хотение, которое рождается Похотью. . Душа Рождает Желание, за ним нужно идти.

Марина Шибаева

Попыталась представить)) ) А ты где стоишь?

Наталья Горбунова

Нихрена не стоит! Прошлое на то и прошлое, что оно прошло уже.

Екатерина Волхонская

Это большая проблема почти для всех.

Денис Москалёв

Хреново однако

Вася

есть "если", а где "то"? и стояло и тащило назад и жить мешало

Julia Belyakova

То оставь прошлое и устремись к будущему.

Павел Матвейчук

Сам понял что спросил?

Вячеслав Петрачков

То надо настоящее повернуть немного в другую сторону, или отодвинуть немного прошлое, делов-то.