Viktor Eremkin

Разумно ли раздолбать свои шахты и покупать уголь у Африки? Спасибо обаме?

Петр Плакидов

вот такая укроэкономика

Ольга Лисеенко

Таким как при жизни мы были с Сережей и в воздухе и на земле.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rGexAhklCwg

Протоукры они не такие...

Арчибальд Ледов

А как иначе то? Мозги то у освидомленных во все щели пропиндосскими УкроСМИ пеньков укропа не способны адекватно мыслить

Слава Дмитриев

Высшая раса, её ни кто не поймёт, даже они сами себя не понимают, но главное верят в то что говорят и делают .

Елена Рекина

это украинская логика

Stas Dergachev

Да шо Абама, может местным жидоолигархам?!

Анастасия Бармина

А вы своими глазами видели кто долбал эти шахты. Думаю что нет. Ну и комментируйте в тряпочку.

Виталий Пученков

Ну ведь ломать - не строить! Так что пусть украинские украинцы из цэ Европа - скажут огромное спасибо этому президенту всей вселенной! Ведь они тупо выполняли ЦУ ЦРУ !

Ал
Алексей

Там уж точно деньги не найдут...

Ирина

ане скоро хлеб адтудава закупать будать!!!

Elzar

И снова Омерика раздолбала российские шахты, дороги и мозги (