Анар Абдуллаев

разбомбить шахты Донбасса чтобы покупать уголь в ЮАР?? ? что они курят та у себя в раде?

Alexey Senichev

Уголь и курят.

Алексей Тумаков

У русского стада появились проблески разума? Стали догадываться что во вранье Путлера что то не так? Так же это все логично как и то что это НЕ русские боевики воюют на востоке Украины и не они переворот устроили. И что это НЕ Путлер хочет развалить экономику Украины

Александр Юрьевич

Украина государство - банкрот.
Путин пожалел людей, дал газ на зиму в долг.
А я на его месте не дал бы.
А эти идиоты продолжают обсирать Россию и Путина.

Давно бы сдохли уже без нашей помощи.

Александр

Не только в ЮАР, еще и у России.

Zh
Zhenek

У них уже и ни курят и ни свиней похоже уже не осталось, скоро будут жрать кошачий и собачий корм!

Анюта

Рада - цыганское имя