Екатерина Яковлева

Порошенко выборы не признал грозится всех избирателей Донбасса посадитть но уголь по себестоимости желает покупать?

Мария

до парашенки ни как не дойдёт что Донецк и Луганск уже никогда не будут в составе украины - слишком много крови пролил и грехи теперь не замолит - а отвечать всё равно придётся.

Анна Фирюлина

Его мочой оросить, фашиста старого=)

Denis Vakylenko

Себестоимость -очень интересное слово. Он так и сказал?

Алексей Щербаков

Так продайте рашке )))Купит ?)))

Танюша Самборская

Идиотизм современности, мы вас бомбить будем но уголёк продайте....

Юлия Мунтян

а они грозятся посадить его на кол по-бандеровски, дай бог удачи