Александр Чупятов

Что выбрать skyrim или bf3? Я понимаю что это две разные игры, но всё таки!

Алла Долинская

Skyrim, это лишь моё мнение)

Андрей Дмитриевцев

Любишь бродить по открытой местности - скайрим, любишь экшен - батлу.

Елена Лаврова

Если хочешь поиграть в хороший мультиплеер то Bf3 лучше а если любишь рпг и открытый мир то Skyrim

Рашид Габиев

Skyrim однозначно.

Мария Ветрова

Скайрим - это интересная история и открытый Мир, насчёт другой игры не знаю - не играл, знаю лишь, что экшн.

Ее Е

скайрим