Сергей Сударев

Как назвать девушку которая "пацанов" на бабки разводит? (типа: положи на тел денЮжку, отведи в кино (театр, цирк, рЭсторан)

Толик Етчик

А что, собственно, не нормального в этом? Нормальные мужчины ухаживают. Если они тупые и не понимают, что ухаживать надо, можно и сказать. Не устраивает- сободен.

Alexey Diagilev

Умная девка. В наши-то дни.

Рустам Халиуллин

Обычная девушка

Катерина Филимонова

Почему сразу "динамо" - может она "честная давалка" ))
...*Лядь обыкновенная )))

Юлия Синицина

своя в доску

Иришка Анадо

Перспективная - со временем её запросы вырастут до "Купи шубку, подари колечко с брюликом, задари тачку"

Вл
Владимир

А сам не догадается в кино сводить?

Ксения Фёдорова

Руководящая) ) раз мужик сам додуматься не может на тел деньги класть и тд и тп....

Сергей Колпаков

спутница лоха обыкновенного

Jaslan

Мымра

Crazy Vel

Неразборчивая.