Екатерина

В чем "прелесть" написать на заборе неприличное СЛОВО..?

Самойлова

в детстве мне это нравилось. потом охладел к этому занятию. в чем прикол так и не понял до сих пор

Мария Игоревна

В секундном ощущении своего мирового господства...

@ Добрая Настя @

С точки зрения психолгии это вызов обществу, максимализм. У подростков это нормально.

Диана Базанова

Извращение.

Назгуль Таабалдиева

Дерзость... Адреналина что-ли прибавляет, или это петушиные гормоны, перед курицами?

Нинок

Это животный инстинкт. Псы поднимают лапу, они – маркер. И неважно, что пишется. Как и неважно, какого оттенка запаха моча у псов. Они просто ВОНЯЮТ.

Павел Дианов

Не знаю не пробовал, я только о едасне там писал "пристойно")))))

Ми
Михаил

Да пусть пишут у тебя дома что ли написал? : )