/.
/// ...

Правда что в России были случаи гибели от электронных сигарет? и спайса (химических наркотиков) за последнее время?

Ив
Иван

От спайса да! От электронных сигарет, нет! Если только не приспособились какуюнить хрень курить через электронные сигареты!

Александр Рябов

спайса да.. и полно в последнее время.. перехимичили.. а про электронные сиги не слышал..

Юличка Дидович

Электронные сигареты к этой дряни, от которой КАЖДЫЙ ДЕНЬ мрут в мучениях десятки человек, не имеют

Leonid Potapov

от спайса правда - да пусть хоть все перетравятся - меньше дебилов будет.