Татьяна Телегина

Если после 6 есть нельзя... то после 7 можно же?)) чайку попить хоцца...

Юрий Савчук

главное выкрути лампочку в холодильнике---чтоп не спалили когда откроеш!!!!

Татьяна Божок

водицы ...и хватит ...сказала я... и пошла пить кофе со сгущенкой)))))))))))

Ирина Степанова

— После шести есть нельзя. Вот ты, девочка, сколько тебе лет? —Шесть — Всё, не ешь.

Евгений Кравцов

Чайку попить - можно.!..) Дерзай))...

Дарья Савицкая

в *опу диету! Жри че хош...

Ан
Анна

Можно и после 8, кефирчик или чайку

Alihandro

только чаю я тоже хочу есть, а знаю что нельзя !

Александра Сидорова

не после шести, а не позже чем за четыре часа до сна.
хотите есть в семь, ложитесь в 12.

Сычёва Виктория

Я постоянно жру... и вес 47-48.
Мне не жрать?