Виталий Бондаренко

Благодать-то вокруг какая! Даже не знаю, то ли чайку попить, то ли повеситься?

Сергей Редькин

я бы выбрала чай.

Евгений Шалов

Утро вечера мудренее, надо за ночь отоспаться...

Аяна Суберекова

Вот попьёте чайку, желание повеситься совсем пройдёт. Рому туда можно малость
накапать - не повредит.

Евгений Владимирович

Диапазон-то каков! ) Респект.
Я обычно мечусь только между чаем чёрным и чаем зелёным.

Виктория Петрова

повисите на турничке, пока чай вскипит.... да не усердствуйте слишком!

Сергей Александрович

А зеленый с жасмином есть?

Сергей Заллентинов

чайёк попила....

Ольга Бровкина

Напишите себе письмо и своей благодатной жизни, о вкусном чае и желании повеситься и обо всех своих печалях)) ) Выйдите на улицу, сожгите его)) ) И просто прогуляйтесь)) ) Может что-то измениться в вашем настроении.

Урфин Джус

А в чем благодать..?

Саша Патапов

Лучше чай с печеньками чем веревка с мылом!
можно добавить еще тихую приятную музыку тогда пить чай будет приятнее и мечтать уютнее
А если вы хотите чтобы вас не мучило одиночество (иногда оно доставляет удовольствие) позовите друга и пить чай будет веселей и мысли о мыле с веревкой уйдут. Останется только душистый чай, тихая приятная музыка и задушевные беседы с другом.
Вот это благодать!))