Олеся

Поп повесился.. . Или убили? Как думаете?

Менты находят попа повешенным в его приходе. Тело мужчины наклонено над письменным столом, в руке зажат револьвер, на столе лежит диктофон. Полицейские включают диктофон покойного и сразу слышат записанное на пленку сообщение: "Я не могу больше жить, обманывая лохов. Всю жизнь я был педофилом, гомиком и мошенником Жизнь больше не имеет для меня никакого смысла. Бога нет.. . ". После этого раздается выстрел.
Как Вы считаете, почему полицейские сразу поняли, что поп был убит?

Роман

Полицейские-лохи! Они ничего не знают про тех, кто вешается. Известно, что от асфикции сексуальные желания намного усиливаются. Ну а поп просто дрочил. А петля на шее-вид особого извращения (все попы, кто прочитает это в курсе). Чтобы дрочка получилась сладострастнее.

Вера

повешенный и с револьвером за столом.... ну-ну

Pr
Prombitservisnn

Ну, может у него из попы крест торчал? :)))

El
Elya

крайне трудно повеситься с помощью револьвера