Анюта

а про поэта как вы думаете, Есенина убили или он сам повесился?

Ju
Julia

Убили. Заставили. Он был распи.. дяй. Такие сами не вешаются

Re
Renat

В дурке зря не лежат.
Не долечился - и вот результат.

Ему бухать нельзя было.

Ел
Елена

Возможно убили, возможно сам на себя руки наложил. Загадка истории.

Лена

Оой, я вас умоляю)))... кому он было опасен? ((..богемная жизнь, до добра не довела....

Ан
Анна

Убили. Иначе дело бы не засекретили на 100 лет.

Алексей

все они ...сами.... как-то так.... получалось всегда... .
повесились, застрелились...

Та
Татьяна

Он был немного ненормальный-где то плавал постоянно в мечтах-крышу просто снесло.

Ра
Рамиль

Убили. А вот за что - масса вариантов.

Игорь

Убили красивее выглядит