Константин Власкин

а как вы думаете сергей есенин был убит, или он покончил жизнь самоубийством

Александр Богнат

Тут не могут разобраться с тем выезжала снегоуборочная машина на ВПП во Внуково или нет, а мы будем гадать про кончину Есенина, не обладая никакой фактической информацией, кроме той, что подсунули из "ящика". С учётом вздорного и скандального характера Есенина, его "любвеобильности" и постоянного пьянства. могли быть разные варианты кончины поэта и разные предпосылки к этой кончине.

Ольга Лисеенко

чем больше думают, что убили, тем больше склоняюсь к версии самоубийства

Светлана Закарлюка

Похоже на самоубийство. А там кто знает. факт есть факт - мир лишился гения, как? без разницы

Екатерина Становова

Ох и сложно здесь что либо предполагать даже, не то что утверждать.

Татьяна Степаненко

Убит. Без вопросов...

Марина Федотова

Я думаю, да и многие думают, что он был убит. Со временем это стало даже ещё очевиднее.
Но официальную версию никто не отменял (с).

Фе
Федор

Я думаю, что его убили большевики - инсценировав самоубийство .

Катюшка

Однозначно, убит. Задушен и подвешен, с фингалом под глазом.

Masud Barati

Ему теперь все равно.