Дмитрий Искатель

У вас были в жизни моменты когда вы хотели себя убить? Я сейчас повесится хочу

Алексей Баканов

многие дети хотят. а всё почему? да потому что"лишние люди"...бедные детки... я никогда не хотела.

Вя
Вячеслав

Вешайтесь. Будете висеть такой красивый, синий, с высунутым языком, благоухать мочой и калом, а полицейские будут зажимать нос и материться.

Максим

да был такой момент в моей жизни

Байрам

Как было написано на кольце царя Саламона (сало очень любил, отсюда погоняло): "Всё проходит. " Такие дела.

Галия Туктарова

Конечно. У каждого такие моменты есть. Только все время вспоминаю бабулю свою. Она мне говорила-вот стою на 9 ом этаже и так и тянет прыгнут.. Но нельзя, надо гнать эти мысли... Всегда жизнь лучше.. Знаешь, жизнь дана на время.. Зачем укорачивать то, что и так закончиться. Надо постараться прожить так, чтобы не приходили в голову эти мысли.

Вадим Ковалев

Да, я купила тетрадь и ручку, чтобы записывать туда, то что чувствую, т. к. поделиться бедой было не с кем и стыдно, стало легче. Может и вам поможет, а жить всё равно хорошо....

Сергей Елькин

Да, но только тогда когда все доставали и был очень зол

Павел Евстифеев

Да. конечно были. Но я тебе не советую вешаться...

Maral

все зависит от причины, причина не описана, тут не оракулы сидят что произошло такое что хочется покончить с собой ?

Миша Дудов

Ну так вешайся, кто тебе мешает. Будешь лежать в могилке и уже через три дня по тебе черви будут ползать и жрать тебя. Тебе этого хочется? Или может просто пойдешь в парк и погуляешь на солнышке? Тебе выбирать.

Светлана Калёнова

Петля вам в помощь....

Валерия Антонова

Было, в подростковом возрасте. Мне казалось, что я никому не нужна, никто меня не понимает и не любит. Слава богу, я это пережила. Так бывает часто. Это не смертельно, даже когда кажется, что жить дальше нет не сил не смысла. Отнеситесь к этому как к проверке на вшивость. Выдюжите - будет вам награда, нет - значит, грош вам цена.

Афина Гор

Как выжили наши деды в концлагерях фашистских, почему не вешались? И неужто жизнь хуже чем в концлагере?