Ев
Евгений

Кого вы хотели бы убить?

Айдай

елену малышеву-меня тошнит от одного ее вида!

Саша Иванов

Всех ублюдков всёравно не убьёшь, так что проще себя

Светлана Бородина

Это предзаказ?

Андрей

никого

Елена Фоминых

Педофила !!!Или таракана! (рыжего) И то и другое грязь! (мрази)

Отъявленных головорезов моньяков, корумпированных чиновников-прилюдно!, ещё можно с десяток Голубых и Розовых, с десяток Главорей сект, с десяток Жиробесов которые разживаются за счёт бедных не платя им по счетам! Тогда и остальному сброду тьмы и всякой уголовщине не повадно станет! "Но это в том случае, еслиб мне за это ни чего б не было! "

Марина Ефремова

никого, все также равны как и мы