Олька Бурова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой смартфон выбрать?..

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой смартфон выбрать в пределах 20-18 тысяч? Если можете, то скиньте ссылки с которых можно заказать этот гаджет)

С Волгограда

НЕ
Наталия Ершова

С какого вы города? )
И вообще, не ужели не важно какая компания, продолжительность работы батареи, качественные снимки, мощный процессор?
Неужели исходит только из финансовой стороны вопроса?
Samsung Galaxy S4
HTC One mini
SONY Xperia Z
HTC Desire 816
HTC Desire 616
lenovo s860
на разных сайтах, цена где-то немного выше, а где-то ниже.
Но их легко так же найти.

Елена Пахоменко

ЮЮ ты куда поехал (а) сума не сходи купи лучше андройд до 10.000 руб поверь тебе хватит. Так сорить деньгами не стоит. ты лучше за свои 8.000 или 10.000 руб что то себе или для семьи полезное купить одежду еду.

Яна Олейник

Самсунг S 4 мне очень понравился !!!

Сердар

Люмия 1520.

Maruf Mms

Lenovo Vibe X2