Светлана Бородина

война---грязное дело... следовательно пришло время торжествовать грязным людишкам и ограниченным политикам?

Сергей Садовский

Самый эффективный бизнес на планете это война и восстановление после войны! Именно эти события позволяют мобилизовать все ресурсы людей! Подобного эффекта и выгоды низя добиться в простой мирной жизни с помощью рекламы и прочих инструментов!
Поэтому война, это благородное и созидательное дело, люди становятся богаче, могущественнее и т. д. ! Не все конечно! 🙂

"пиратка" Тихонова

А где война то?

Anna Emelianova

Именно это мы и видим на Украине

Татьяна Якименко

Они и действуют