Александр Николаев

Политика самая грязная наука?

Да
Дарья

наука? ну если только для недоучек

Е....

Политика это не грязная наука, это грязная практика. А политология всё это изучает, вместе с другими общественными науками.

Света Петрова

А чё там грязного? Главное правильно по ушам ездить, шоб народ за топоры и вилы не взялся 🙂

Юрий Носиков

...это такая грязь... наверное, с запахом солдатского уличного туалета на 10 очков....