Оля Суслова

Наука политика где родилась?

Денис М

Слово греческое, предположу, что в Древней Греции.

Га
Галина

Во франции, при людовике 12. Только тогда она называлась политес.

Оксана Григорьева

до рождения нашей планеты еще

Ольга Серегина

Наука у арабов, а политика у римлян.

Де
Денис

В Новой Гвинее - каждая женщина в Сомо любит сражаться так. Пусть женщины Сомо так и сражаются. Так говорил Наласу.

мужчины в новой гвинее любили яйца мегаподов (это куры местные) и море и все остальное. . для любителей драк - пуля из какой-то там винтовки. точка.