Кирилл К

Почему в регионах быстрее люди находят друг друга чем мегаполисах?? ?

Алла

в колхозе выбор не велик

Елена

В мегаполисах огромная скорость жизни, постоянные гонки в жизни. Все чем-то заняты, все время суетятся. Где же тут успеть найти кого-то?

Ли Иодо

чем больше выбор, тем труднее выбрать

Евгения Михеева

глаза видать разбегаются, выбор то побольше

Вирус Касперского

Там не глазами выбирают

Леонид Беляев

В сельской местности все друг друга знают.

Олег Румянцев

Разные критерии к выбору. В мегаполисах запросы выше.

Sofia Kulnichenko

Люди в глубинке просто живут своей жизнью. Работают, учатся, влюбляются, не задумываясь о карьере. Для них главное жизнь - сейчас, а не после того, как получат должность или купят что-нибудь.

Анна Никуленкова

А вы это как установили?

Ва
Вася

Чем многочисленнее сообщество, тем больше чужих людей. В поселениях с малой численностью многие друг друга знают, там все свои.