Би
Бика

Российский патриотизм - это ненависть к чужим странам и народам, а не любовь к Родине?

Может любить Родину не за что, но зачем ненавидеть других?

Наталья Зверева

И это о России, самой многонациональной стране? Да ты дебил, чувак

Алексей Рубан

нет, русский патриотизм - это любовь к Родине, а то, о чем говорите Вы, обычно называли "русский шовинизм" - но лично я считаю, что этого явления никогда не существовало!

Охотник Заудачей

Русским никогда не была свойственна ненависть к другим народам. Наоборот, слишком хорошее отношение к другим нациям и народам часто выходило и выходит нам боком.

Ол
Оля

В России несколько десятков народностей чудик. . .Живем мирно.. .
Кстати, "толерантная" Европа свои народности, а их тоже было много, ассимилировала (ликвидировала)

Ирина Ирина & Ирина

Российский патриотизм держится на дури нерусей. Вот Путин ничего не сделал для поднятия патриотизма в России... всё сделал Запад свими де бильными поступками. Так же как Госдеп засылает на Майл Ру всякие отбросы что бы они "разваливали власть в России" а эффект другой. Все видят что есть враги ...тупые и агрессивные... Это сплачивает россиян.

Руслан

Нет, ты просто зомби взращённый русофобскими СМИ.

Дима Сидонов

Это вы сейчас про американский "патриотизм" написали!!!

Nastya

Нет. Это противовес и реакция на американо-фашизм

Елена Родина

у кого ненависть в душе, тот и все ненавидит. а у кого добро в душе, у того наоборот

Ко
Константин

нет этого хотят наши враги

Ксения

Россия великая страна, заткнитесь европейские сифилисные подстилки...

Татьяна Моисеева

Та нам лень вас ненавидеть-то.. . Много чести

Алексей Симонов

Слава Укроине! Пиздуй нах, дебил http://natribu.org/

Дмитрий Сиротин

Скорее это способность собраться в критический момент. Стереть с лица кровь от ударов иноземцев, а затем за шкирку вышвырнуть их восвояси и наставить у них на родине монументов, на которые иноземцы смотрят со страхом и ухаживают за ними минимум пол ста лет.

Нина Шуклова

"Возненавидели" тем, что за газ заставили платить?))

Паша Заболотный

только продемонстрировав страх и лютую ненависть к другим, можно доказать свою любовь к матушке РоссиЕ

Алексей Кривцун

Это прежде всего недопущение чуждой нам "демократии" на свою территорию, и защита оной от остальных благ запада .

Машенька Толкачева

Для начала Вам следует знать, что Россия - это сплочение наций и народов! Пока наблюдается неприязненное отношение к России, со стороны других стран. Вам не нравится политика В. Путина? Нас он устраивает! Вам не нравится сильная Россия? Плевать мы хотели на ваше мнение!!!