Анатолий Алексеев

Насчет обучения гитаре.)

О великие гитаристы скажите, долго ли обучаться гитаре, что лучше сидеть дома и по интернету самому пробывать или пойти в школу? Заранее спасибо

Инна Рафикова

Смотря какая цель если аккомпанировать ритм партию то вполне можно научиться самому но потребуется усидчивость и упорство, ну а если играть профессионально то без школы будет очень сложно научиться, насчёт времени обучения это зависит от желания и ваших способностей к обучению. )))))

Оксана Леонова

Тут только один великий гетараст тусит - зелёный тушканчик.
Но его сейчас нет.
Дрочит на свою красную палку по ходу.
Позже прискачет и даст тебе конкретный олдырьский расклад.