Александр Макаров

С чего начинать обучение на акустической гитаре?

Вя
Вячеслав

учить играть по аккордам боем. чтобы в строке песни был только один простой аккорд. потом 2-3 и более. потом те же простые аккорды но перебором.

Любовь

выучить основные аккорды, я думаю. существует масса специальной литературы (самоучители и проч) . желаю удачи! 🙂

Анастасия Дудина

Для начала неплохо бы проверить, есть ли у вас музыкальный слух.. . Стоит ли копья ломать!..?

Вячеслав Морозов

Купи сначала гитару

Светлана Пронякина

выйди на сайт gitara-5.fo.ru если захочешь играть классику, помогу.

Дмитрий Фатеев

1 научись настраивать гитару с помощью тюнера
2 ищи в Ютубе уроки Алёна Кравченко и освой песни "Звезда по имени Солнце и Когда твоя девушка больна
3 а самое лучшее найди домашнего препода, но не классической гитары, а аккомпанемента аккордами боем, без всяких нот, если предлагают изучить ноты - значит из тебя просто хотят выкачить денежки