Макс Боба

вытяните на меня карту пожалуйста, на будущее. Лариса 24.05.91. Спасибо всем)

Татьяна Русанова

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Adilet Kasymov

Принц Кубков--
Значение карты--Карта означает добрую, дружескую атмосферу, хорошее настроение и мудрую улыбку. Это время ощущения гармонии, романтических мечтаний и готовности влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта предвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даем волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой.

Значение карты в области работы и финансов--
Хороший климат в коллективе, спокойная работа без авралов. При смене работы Принц Кубков показывает, что человек намерен отдать предпочтение творческой, художественной стороне, т. е. карта указывает на отношение к работе, но ничего не говорит о ее содержании.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Главное значение карты лежит именно в этой сфере. Здесь она означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весну любви» , начало романтического союза. В существующих отношениях карта говорит о примирении, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Рустам М

Нужно лишь подождать немного.
Ваше счастье уже в пути.
И пускай, нелегка дорога —
Всё хорошее впереди…

Вархуил Вархуилов

8 жезлов прямая, интерпретацию найдете сами, не охото)

Ан
Анна

Знать будущее- грех. Не посвящайте судьбу свою вечным прогнозам, а живите, как можете.

Елена Прокуратова

гадание по картам карта воды в будущем тебя ждет встреча разочарование очарование любовь

На
Надежда

Желаемое, к сожалению, не получится