Сергей Сироткин

Друзья, вытяните карту на ближайшее будущее.... Спасибо. Анжелика 09.06.1987

Данил

«Потеря»

Ключевые тезисы: Легкомыслие, неуверенность в себе, ошибка в документах, официальный отказ, развод, расставание с любимым.

Расшифровка карты:

При чтении судьбы эта карта иногда означает всего-навсего, что к желаемой цели в конечном счете нас приведет именно отказ от «игр, в которые играют люди» . Игры — это ловушки, которые держат нас, игроков, в неволе. А признание того, что мы играем в игры, освобождение от этих игр дает нам возможность взглянуть в глаза безликому противнику и в конечном счете покинуть великий карточный стол жизни таким образом, чтобы оставить на нем в качестве подарка физические предметы и унести с собой те ценности, которые у нас нельзя отобрать никогда, ни в какой карточной баталии: мудрость, чистоту и любовь.