Dimon Yakubov

игровой ноутбук лучше? йMSI GE70 2PL-029RU или Acer Aspire V3-772G-54216G1Tmakk 17.3"i5-4210 2.6/6G/1Tb/Gtx850-2Gb/Win8

Плизз

Ростислав Галкин

MSI GE70 2PL-029RU будет лучше
У меня самого он был, щас я его конечно продал и помощнее

Марина Заборовская

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html