Ганга Уразбаева

Какие модели машин можно назвать пустыми и безхарактерными?

Алексей Лашин

Сколько людей столько и мнений, одно не могу понять, как люди любят судить о том, что видели только на улице, у предков поговорка была не видел ничего слаще морковки,,, а судить берётся о Саабах,,, естественно таз 07 и таз 04 куда круче.

Ирина

Все Лексусы и Инфинити.

На
Наталья

Лачетти например.
Сарай сараем, и не рулится толком и выглядит бредово.

Марина Заборовская

Все кроме порша911

Сэйлар Мун

вольво, саабы

Ульяна Богданова

Еще к списку можно смело МАЗ 544008 добавить.

Эдуард Жульков

знаешь братан, я в армии был механиком водителем на САУ.. . это действительно бесхарактерная машина, все остальное что имеет колеса - имеет и характер

Ирина

Рено Дастер.

Екатерина

Характер закончился на немцах и япах конца 90-х.