Семен Бычков

На днях попалась в разделе работа и поняла, что максимум, на что я хотела бы поменять работу на курьера

Или продавца консультанта выходного дня.. . живу с родителями... помереть не дадут.. . но моя работа с низкой оплатой бесит.. . должна же душа при выборе лежать к той или иной деятельности.

Ри
Римма

если это работа не мечта всей вашей жизни.. . она годится как временная ..а потом найдете по душе ))

Иг
Игорь

.конечно должна, иначе не жизнь а мука..