Сергей Васильев

программы про выживание в дикой природе, вы смотрите их? если да, то какие?

ДА
Динара Андержанова

я сама езжу - намного прикольней)

Андрей Долбин

смотрим, на дисавери, на всякий случай...

Максим Крайнов

не. не могу. они там какашки ели..

Бекболсун Чоноев

На "Дискавери"

Анна Баринова

Нету никакой дикой природы, везде вездеходы, железные бочки и ягель ночью фосфорецирует по 15 кюри на км2 - всё загажено вояками.
В открытом море пакетов больше, чем медуз. Рыбе не дают до половой зрелости вырасти - всё выгребают, в теле скумбрий и других хищных ртути больше, чем в градуснике.

Михаил Филатов

Могло быть хуже