ОК
Олег Кудряшов

подскажите игру про выживание в дикой природе!

подскажите игру про выживание!
игра должна быть типо DayZ тока без зомби. Игра по выживанию в дикой природе или городе.
то есть: для выживания надо найти топор и нарубить дров для костра, позаботиться о ночлеге, воде, еде, оружии.

Ил
Ильгам

Don't Starve, terraria, minecraft

Вя
Вячеслав

Far cry 1-3-болше шутер чем выживание в стиле "робинзонщины"

Ал
Александр

вот вы неунятные, мало таких игр пока, ибо жанр относительно новый
Cabela's Dangerous Hunts 2013

Вячеслав

Ну игра немного другая... Всё соотвествует тому, что главный герой Джейсон Броди решил прыгать с друзьями с парашюта, и оказался на необитаймом острове. Разнообразие оружий, противников, диких животных, обеспечено ( с учётом акулы. подводные жители, и земные. тигры медведи ) Главному герою предстоит выжит на остараве. Категория: 18+ название игры: Far cry 3 ( фар край три )