Atosik

Какое место занимает Украина в американо-англосаксонской колониальной системе??

Дмитрий Индюков

Дак Камерон аж из ЕС готов выскочить, если туда Украина припреттся

Иванова Мария

Место менеджера ссудной утки.

Bzt Bzt

поставщик дешевых давалок

Пл
Плохой

Нет такой системы - выдумки шизофреников

Лика Лика

Последнее место. Они как свиньи. Их выращивают. Кормят. А потом заколят. Выведут все кишки, хвост оторвут. И зажарят что смачно сожирать.

Ириша Зяблицкая

человеческие запчасти для богатых

Наталья Чернышева

Провальный проект. Уже мало интересна США.

Сергей Иванов

А как же жиды? Про жидов забыл! Рептилоидов тоже стороной обошел. Учи матчасть!!!

Ульяна Беляева

Главное, так как готова воевать с Россией

Виталий Абрамов

Это руки для жареных каштанов.

ДА
Дмирий Афоничкин

Пішли на х*й кацапаи йо**ні Україна як була так і буде вільною державою ,
а русский народ як був так і буде всесвітньою помийною ямою
Слава Україні СМЕРЬ ворогам!!!!