Veronika Gagarina

познакомится ли моя дочь 23.11.1995гр с парнем в 2015г

Johnny

Все знакомства будут недолговременными.

Окончание отношений. Разрыв. Отказ. Разочарование. Разрыв
отношений. Проблемные отношения. Несовместимость. Отсутствие преданности.
Разлука с любимым человеком. Недоверие. Неискренность. Споры. Непонимание.
Обида. Ненависть. Ссоры. Разногласия. Расставание. Развод. Разрыв, который
сложно пережить.

Ситуация и совет: Возможно, вам придется расстаться с тем, кто вам дорог. Карта
свидетельствует о том, что вы находитесь в ситуации, когда ваше доверие не
оправдано, вас отвергли, вы столкнулись с необдуманным поведением, ваши чувства
ранили или же ваши романтические отношения с кем-то развиваются не так, как вам
того хотелось бы. Вас окружает атмосфера дисгармонии. Кто-то может ответить
эгоизмом в ответ на эгоистичное поведение другого человека, и такая ситуация
приведёт к конфликту. Один из партнёров только даёт, другой – только принимает.
Страсть, не имеющая ничего общего с любовью.

Администратор Доктор

познакомится и не с одним

Ди
Дима

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ МАРТ 2015 ГОДА