Денис Михайлин

Вот интересно, на вас в реале посмотреть, вы такие же как здесь БАЛАБОЛЫ!?

Или выше воды, но ниже травы. Здесь мы в виртуальном мире, все такие крутые и умные, как будто вы не земляне а какие то инопланетяне!!!)))

Максим Солонин

Прикольно, что БАЛА БОЛ с казахского переводится, как БУДЬ РЕБЁНКОМ)))

Анна

болтун - находка для шпиона. не сомневайтесь

Марина

Без малого приблизительно ..)

Oльга Aршаева

Я серьёзный только за рулём или когда работаю. В остальных случаях всегда готов посмеяться если повод есть.

Александр Лазарев

А говорили, что вирт не лечится 😞

Дмитрий Голубков

Против диванных войск прешь?

Alex

Нет на самом деле у меня лицо красное и синяки под глазами, так что на зеленого человечка я не очень то похож, а вот поболтать и в реальной жизни могу, дак там еще и матом можно ругаться, это вощпе повышает красочность разговора )

Anastasia

Со мной под настроение лучше не связываться! Заговорю и защекочу!

Полина Стародубова

коллектив грозится язычок подрезать

Ан
Анютка

Еще та балаболка! У меня работа такая - языком трепать. Так что мне не привыкать. )))