Алексей Иванов

Посмотреть бы на Вас всех в реале... Такие же смелые?

Дикий

а ты не страшная ?..

Серёга Добров

апсерисси..))

Saper Anonymous

еще страшнее))

Рыжая Пушистая

Не, тебя, Вика, стопудово испужаюсь...

Г.
Гузель .......

ну... если прямо написал бы, что ухвачу за зад при встрече... значит тут уже не дело смелости, пришлось бы за слова ответить... и ухватить)))

Вера

Я в жизни- заикаюсь и дрожу на ветру...

Димас

да!!)

Петя Карсаков

тут я сама скромность ) в реале полный улёт )

Ольга Ким

ты права)))))))))) ) смелые особенно в любовном фронте, а у самой ...все да никак

Маргарита Морослина

я нет... я себя вообще в обществе в реале представить не могу.... потому что надо культурное .понимающее лицо на все фразы делать... а оно у меня искреннее, куда уж в люди с таким лицом...

Мария Яковлева

Нет.. намного смелее)...

Аня Евланова

А я тут не смелая совсем.)

Ольга Щербатых

Не надо на меня смотреть в реале!)))

Лина Лукьянова

Ну да. А тебе ль не все равно?