НЕ
Наталия Евсеева

от чего такие контрасты. в реале молчит в инете балабонит без остановок?)

Александр C

Когда ты рядом, то стесняется, а сейчас дома в привычной обстановке, вот и раскрепощён.. . что же тут удивительного...))))

Dinara Amanova

Смущается - шутка ли с такой красотулей непонятно о чём говорить, а в нете ток ма аватар тута он расслаблен. ))))))

Ириша Суровцева

Подумай о ваших точках соприкосновения. Что вас связывает 7 Если не тянет говорить-это плохо...

Нюся Крючкова

Из-за твоего отношения.

А_
Алёнка _

может социофоб

Аида Турсуналиева

В инете как говорится все герои)) ) а реале сразу ясно что за человек и что из себя представляет.

На
Надежда

ахахах:)) ) здесь - владелец фирмы, в реале - худой бледный задрот, мечтающий захватить мир :)))) знаем мы таких :)))

Дина Никулина

Господь дал человеку один рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.