Татьяна Надина

зачем такое расположение остановок?

маршрут №79 воронеж: представьте отрезок маршрута чернавскиий мост - сначала остановка такая потом сам мост. потом справа остановка ильича. и вот после неё светофор. потом он сначала уходит чуть вправо (к этому светофору) а потом налево и натыкается на другой светофор сразу. и впереди буквально несколько метров остановка димитрова. может целесообразнее убрать одну из остановок? щас покажу на примере в чём дело:

и вот выходит так: он останавливается у ильича. (хотя если там никого нет он не идёт туда) а прямо и налево сразу. а если там то он попадает на красный светофор. и стоит. а 2й светофор зелёный (пропускает прямой поток машин) а когда ему зелёный загорается то тот на красный переключается и он буквально проехав метров 10 стоит даже не развернувшись на свою полосу чтоб ровно встать. а потом ещё несколько метров и вот димитрова. зачем такое неудобство в светофорах и такое короткое расстояние между остановками? я бы убрал остановку ильича а вместо 1го светофора просто влепил бы там знак стоп.

Аркадий Ильин

Тезка, с такими вопросами надо обращаться к руководителям города которые заведуют общественным транспортом и организацей дорожного движения.
Если "за Державу обидно" и хочется побыстрее-позвони куда нибудь на НТВ, пусть снимут ехидный репортаж.