Михаил Малютин

где лучше заводить отношения в инете или в Реале ?

Иван Шабельский

Одно другому не мешает. Можно познакомиться в инете и встретиться в реале.
Никто не знает, где может встретить своё Счастье

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я-виртуальное и Я-натуральное гораздо ближе друг к дружке, чем кажется им самим. Общение в физическом взаимоприсутствии считается противоположностью виртуальному, но на самом деле это не так.
Виртуализация общения — стремление древнее как само общение. Пока не было интернета, испокон века использовались средства иные. Одно, самое простое и привычное — наша одежда.
Что одежда дает человеку, кроме физической и гигиенической защиты? Роль, маску и социальный статус. Информационную защиту. С помощью одежды мы строим свои образы-для-других, отличающиеся от тех, что даны природой.
Средство скрытности, средство вранья, средство воздействия. Средство взаимопознания, поле творчества.
В сетевом общении люди тоже одеты в одежду, почти абсолютную. Но только почти.
Интернетный человек-невидимка — еще отнюдь не душа в чистом виде. Сквозь всякую роль и маску просвечивают темперамент, характер, вожделения, интересы, уровень интеллекта, культура, мировоззрение — имеющий глаза да увидит.
Очная встреча после сетевой — приблизительно то же, как если бы вы вдруг повстречали Папу Римского в бане; но если на онлайне вы были внимательны и психологичны, если не отдались мечтам и фантазиям, не попались в силки, расставленные игрой собеседника и своей собственной, то расхождение между виртуальным обра­зом и натуральным не слишком превзойдет ожидаемое.

Меня зовут Лора, я работаю психологом. Будет желание пообщаться, пиши -
fortunaeva@mail.ru

Настюшка Юрина

Достаточное кол-во моих знакомых закончили свои виртуальные отношения в загсе-вот и думай...

**
*romeo *

в Государственной думе...

Олег Завгороднев

Естественно, в реальной жизни.

На
Наталья

в инете можно только завести знакомство, отношений в инете быть не может. если Вы конечно не виртуального секса ищете. но и его трудно назвать *отношениями*. короче, главное, не тянуть с личной встречей!

Ольга Зайцева

в райсобесе (((

L Listiniya

Отношения лучше заводить в постели!! !
А вот знакомиться без разницы где!