Вера Мельник

Как узнать где твоя судьба в инете или в реале? Что нужно чтобы ее найти?

Что нужно чтобы ее найти? Ведь люди и в инете находят? Как вот это узнать где любовь судьбу твою встретить суждено?

Мария Миронова

Маша, ты симпатичная, разве могут у тебя быть такие проблемы ...конечно, нет

Юл
Юлия

никогда не знаешь, когда тебя найдет такая подлость, как любовь)

Ivann Peroff

машка, достала ты с своими женихами, иди лучше посуду помой