Мринок

Где найти девушку, если в реале я многим не нравлюсь внешностью, а в инете мне не отвечают?

Иван Головащенко

остаётся во сне ))))

Елена Шмакова

Повторюсь найди деньги и девушки сами найдут тебя)

Зе
Земфира

Три-четыре девки тебя отшили, а ты уже ставишь на себе крест? Да ну на фиг... друг, не обращай особого внимания.

ulyana.prokopeva

Не скромничай, ты симпатяга.

Дмитрий

Станешь алигархом тогда и спрашивай.

Ви
Виталий

Вот-вот, сами вспомните, сколько девок Вам не понравилось и чего? Сами себе комплексы навязываете..

Ол
Ольга

норм у тебя внешность. Просто лучше делом займись. Ты не страшный и не урод. Просто слишком уж много тем у тебя 2Как найти девушку" Лучше сначала стань на ноги, добейся чего нить в жизни, там и девушка нормальная попадется