Юрий Николаев

Мужчины вы такие в себе уверенные? А ето только в инете или и в реале храбрецы есть?

Я недавно спрашивала скрытных мужчин вопрос. Никто не ответил - не ужто вы хотите сказать что вы и в реале такие открытые в жизни и к вам можно достучатся? Или только в инете все такие?

Елесей Довыдофф

только в инете )

Елена Степанова

признаюсь. .
я не уверен, что после восьмого стакана у меня будет долго стоять..