Наталья Кожанова

он-уверенный в себе мужчина)

Но когда я прохожу рядом немного стесняется, часто отводит глаза когда разговаривает со мной, смотрит на меня когда я сама чем-нибудь занята или общаюсь с другим человеком, а когда начинаю смотреть на него тут же отводит взгляд. (я это стала замечать) он меня старше. Нравлюсь ли я ему? Что это может означать?

Людмила Ивчик

смотреть не значит нравится...

Dimon Тищенков

Не факт что нравишся, у меня иногда тоже такое бывает, смотрю на девушку не обязательно супер красивую (по моему вкусу) и не могу понять, что я в ней хочу увидеть, глаз отвести не могу, но на самом деле она мне и близко не нравилась

Алексей Гаситашвили

У Тебя все козыри в руках
Парень запал
Крути, верти по своему усмотрению
Не зарывайся, просто намекни
Жизнь не предсказуема