Маргарита Ушакова

Как стать увереннее в себе??

Татьяна Пленкина

Запишись в спортзал, купи авто, начни стильно одеваться, больше общайся с разными людьми. . Уверенность придет не сразу, но через пару лет себя не узнаешь

Катюша Киндзерская

Перестать слушать других

Максим Унжаков

полюбить себя такой (им) какая (ой) есть!!

Alex Klyuykov

есть такой старый приём представь что все люди вокруг тебя голые))))

Сергей Стадник

Самовнушением

Анна Качалова

Надо совершать поступки на основании которых ты убедишься в том, что можешь то-то и то-то

Паша Гладких

Не смей задумываться про мнения окружающих. Ты личность!! ! Будь собой, и делай то что тебе хочется ни взирая на осуждения и неодобрения со стороны. На своих ошибках быстрее учишься, и доходчего приходит понимание.