Bestiy Bestiy

Красивая девушка, как переходящий приз от уверенного мужчины к более состоятельному. И так по цепочке. Вы согласны со мной?

НЕ
Наталья Елясова

Призы не имеют своей воли, а красивая девушка захочет - приголубит, не захочет - на хрен пошлет.

Михаил Земсков

А красивый член, как легенда - из уст в уста.

Екатерина Становова

Красивая проститутка так ходит и цепочка у нее гораздо длиннее и разнообразнее, а кончается она где-то на уровне плинтуса.

Ра
Рафаэль

с Вами--нет!!