Анастасия Шенц

Отношения с девушкой из состоятельной семьи.

А универе нравится девушка, но она если так можно выразиться-"папина дочка",которой дорогу по жихни прокладывает папа. Папа держит свою стомклинику, денег много. Сама девушка очень симпатичная, в душе личность творческая, но самооценка не завышена. Я сам из бедной семьи, отец бросил в 4 года, живу с мамой и бабушкой.
У меня одна проблема. Не буду ли я выглядеть в глазах её родителей как щенок, которого подобрали на улице и от которого надо побыстрее избавиться.?

Это спорный вопрос, смотря какие сами родители...

Anvarjon

Ты сначала с девушкой наладь всё, а с родителями. Прояви себя, покажи что не собираешься на горбу сидеть у отца девушки.

Мумтоз Мухаков

это зависит от тебя и от взглядов на жизнь ее родителей
деньги это еще не все. как и их отсутствие

Alexander Pitch

им главное чтоб к их дочке хорошо относился)

Михаил Утешов

Люди, которые свое состояние добыли своей головой и руками, ценят в других людях умение и стремление, а не свалившееся наследство. Если вы стремитесь и трудитесь-все в порядке.!

Светлана Бородулина

да тебе пофиг должно быть)

Ярослав Цевелёв

Тут тоже и от девушки зависит, если она не будет позволять родителям тебя гнобить, тогда нормально всё будет. Всё по разному бывает, бывает родители наоборот, поддерживают и помогают. Если родители мудрые люди, то не будут тебя давить....