Кристинка

я начал встречаться с любимой девушкой) ) она с очень богатой семьи, подскажите как мне романтик устроить в отношениях??

Мерим Сыдыгалиева

вообще если девушка любит то не важно сколько стоит подарок вот главное даже не только внимание а понимание друг друга ели вамхорошо вместе то и если интересно друг с другом общатся .это романтика я по своему примеру говорю мне парень а теперь муж не дарил дорогих подарков а когда начал зарабатывать сам то сделал достаточно хороших вещей

Сашка Пашкина

придется кредит брать

Александр

Распили феррари, половинка будет у нее. половинка у тебя.

Виталий Попов

Берешь шпатель, цемент, воду, мешаешь раствор и строишь романтику)) )

Ну а если серьезно, то дари ей цветы, небольшие подарочки, приятное что-нибудь изредка. Ходите гулять по вечерам))

Николай Клягин

Как, вряд ли подскажу, зато посоветую не переборщить с романтикой. Женщины все поголовно (с из слов (!)) мечтают о принцах, романтике, цветах без повода, о любящих и заботливых мужчинах, а когда получают, бросают их нахрен.. . казалось бы парадокс, так в принципе и есть, если не разбираться в ситуации, а вы. как я понял, в ней не разбираетесь, так что примите это как парадокс))